Ir para o conteúdo

Prefeitura de Junqueirópolis - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Junqueirópolis - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Osmar Pinatto
Osmar Pinatto
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Hélio Aparecido Mendes Furini
Hélio Aparecido Mendes Furini
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Hélio Aparecido Mendes Furini
Hélio Aparecido Mendes Furini
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Osmar Pinatto
Osmar Pinatto
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Osmar Pinatto
Osmar Pinatto
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Hélio Aparecido Mendes Furini
Hélio Aparecido Mendes Furini
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Hélio Aparecido Mendes Furini
Hélio Aparecido Mendes Furini
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Orides Zanardi
Orides Zanardi
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
José Siniciato
José Siniciato
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Saiba mais  
Orides Zanardi
Orides Zanardi
Atuação: 01/01/1982 a 31/12/1988
Jair Luiz Da Silva
Jair Luiz Da Silva
Atuação: 01/01/1976 a 31/12/1982
Saiba mais  
José Siniciato
José Siniciato
Atuação: 01/01/1972 a 31/12/1976
Saiba mais  
Álvaro O. Junqueira
Álvaro O. Junqueira
Atuação: 01/01/1968 a 31/12/1972
Saiba mais  
Emílio A. Ciniciato
Emílio A. Ciniciato
Atuação: 01/01/1964 a 31/12/1968
Saiba mais  
Alcides Cânola
Alcides Cânola
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1964
Saiba mais  
Álvaro O. Junqueira
Álvaro O. Junqueira
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1960
Saiba mais  
Adhemar Fernandes
Adhemar Fernandes
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1956
Henrique Coutinho
Henrique Coutinho
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1952
Saiba mais  
Seta
Versão do Sistema: 3.1.0 - 07/06/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia